राजस्‍थान भू राजस्‍व (भू-अभिलेख) नियम 1957 के नियम 169-H अन्‍तर्गत अधिसूचित तहसील

जिला क्र0 सं0 तहसील राजस्‍व अनुभाग
अधिसूचना की नकल जारी करने की दिनांक

अजमेर

1 टाटगढ़ ग्रुप-6 कॉपी 24/08/2018
2 टांटोटी ग्रुप-6 कॉपी 06/09/2018
3 पुष्कर ग्रुप-6 कॉपी 11/04/2018
4 पीसाँगन ग्रुप-6 कॉपी 03/01/2019
5 विजयनगर ग्रुप-6 कॉपी 01/10/2018
6 सावर ग्रुप-6 कॉपी 20-07-2018
7 रूपनगढ़ ग्रुप-6 कॉपी 01/03/2019
8 अजमेर ग्रुप-6 कॉपी 08/03/2019
9 नसीराबाद ग्रुप-6 कॉपी 09/04/2019
 

अलवर

1 अलवर ग्रुप-6 कॉपी 07/05/2018
2 गोविन्दगढ ग्रुप-6 कॉपी 09/08/2018
3 राजगढ़ ग्रुप-6 कॉपी 22/05/2018
4 रामगढ़ ग्रुप-6 कॉपी 02/11/2018
5 मालाखेडा ग्रुप-6 कॉपी 03/01/2019
6 रैणी ग्रुप-6 कॉपी 17/01/2019
7 कठूमर ग्रुप-6 कॉपी 12/02/2019
 

उदयपुर

1 गिर्वा ग्रुप-6 कॉपी 21/11/2017
2 सेमारी ग्रुप-6 कॉपी 12/03/2018
3 ऋषभदेव ग्रुप-6 कॉपी 17/01/2019
4 खेरवाड़ा ग्रुप-6 कॉपी 22/02/2019
5 सराड़ा ग्रुप-6 कॉपी 26/03/2019 
6 बडगॉव ग्रुप-6 कॉपी 03/04/2019
7 सलूंबर ग्रुप-6 कॉपी 03/04/2019
8 लसाडिया ग्रुप-6 कॉपी 11/04/2019
 

करौली

1 हिन्डौन ग्रुप-6 कॉपी 07/05/2018
 

कोटा

1 रामगँजमंडी ग्रुप-6 कॉपी 28/06/2017
2 साँगोद ग्रुप-6 कॉपी 03/01/2019
 

गंगानगर

1 अनूपगढ़ ग्रुप-6 कॉपी 10/09/2018
2 श्री करनपुर ग्रुप-6 कॉपी 26/03/2019
3 रायसिंहनगर ग्रुप-6 कॉपी 03/04/2019
 

चूरू

1 चूरू ग्रुप-6 कॉपी 28/03/2017
2 बीदासर ग्रुप-6 कॉपी 23/11/2017
3 रतनगढ़ ग्रुप-6 कॉपी 20/02/2018
4 राजगढ़ ग्रुप-6 कॉपी 24/08/2017
5 सुजानगढ़ ग्रुप-6 कॉपी 16-05-2018
6 तारानगर ग्रुप-6 कॉपी 10/01/2019
 

चित्तौड़गढ़

1 कपासन ग्रुप-6 कॉपी 23/05/2018
2 भूपालसागर ग्रुप-6 कॉपी 26/04/2019
 

जयपुर

1 चौमू ग्रुप-6 कॉपी 27/12/2017
2 शाहपुरा ग्रुप-6 कॉपी 09/04/2019
3 विराटनगर ग्रुप-6 कॉपी 26/04/2019
 

जैसलमेर

1 जैसलमेर ग्रुप-6 कॉपी 10/05/2018
2 फतहगढ ग्रुप-6 कॉपी 12/12/2018
 

जालोर

1 बागोडा ग्रुप-6 कॉपी 12/3/2018
2 भीनमाल ग्रुप-6 कॉपी 03/04/2019
 

जोधपुर

1 पीपाङ शहर ग्रुप-6 कॉपी 14/08/2018
 

झूंझुनू

1 उदयपुरवाटी ग्रुप-6 कॉपी 24/10/2018
2 खेतड़ी ग्रुप-6 कॉपी 14/08/2018
3 चिडावा ग्रुप-6 कॉपी 29/11/2017
4 झूंझुनू ग्रुप-6 कॉपी 01/02/2018
5 बुहाना ग्रुप-6 कॉपी 01/10/2018
6 मलसीसर ग्रुप-6 कॉपी 05/10/2017
7 सूरजगढ ग्रुप-6 कॉपी 04/04/2018
8 नवलगढ़ ग्रुप-6 कॉपी 17/01/2019
 

झालावाड़

1 असनावर ग्रुप-6 कॉपी 04/04/2018
 

टोंक

1 ऊनियारा ग्रुप-6 कॉपी 30/05/2016
 

डूँगरपुर

1 गलियाकोट ग्रुप-6 कॉपी 20/07/2018
2 सगवाड़ा ग्रुप-6 कॉपी 30/04/2018
3 आसपुर ग्रुप-6 कॉपी 02/11/2018
4 झोथरीपाल ग्रुप-6 कॉपी 26/04/2019
5 चिखली ग्रुप-6 कॉपी 26/04/2019
6 सबला ग्रुप-6 कॉपी 02/05/2019
 

दौसा

1 बसवा ग्रुप-6 कॉपी 26/03/2018
2 लवाण ग्रुप-6 कॉपी 10/01/2019
           

धौलपुर

1 बसेड़ी ग्रुप-6 कॉपी 07/12/2017
2 सरमथुरा ग्रुप-6 कॉपी 14/08/2018
 

नागौर

1 कुचामन ग्रुप-6 कॉपी 12/06/2018
2 नावां ग्रुप-6 कॉपी 10/05/2018
3 परबतसर ग्रुप-6 कॉपी 22/06/2018
4 लाडनूँ ग्रुप-6 कॉपी 12/02/2019
5 डेगाना ग्रुप-6 कॉपी 26/03/2019
6 रिंयाबङी ग्रुप-6 कॉपी 26/03/2019
7 मेड़ता ग्रुप-6 कॉपी 26/03/2019
8 जायल ग्रुप-6 कॉपी 09/04/2019
 

प्रतापगढ

1 प्रतापगढ ग्रुप-6 कॉपी 10/05/2018
2 छोटीसादडी ग्रुप-6 कॉपी 03/01/2019
3 पीपलखूट ग्रुप-6 कॉपी 26/04/2019
           

पाली

1 देसूरी ग्रुप-6 कॉपी 18/05/2017
2 रानी ग्रुप-6 कॉपी 26/03/2019
3 सुमेरपुर ग्रुप-6 कॉपी 26/04/2019
           

बूँदी

1 ईन्द्रगढ़ ग्रुप-6 कॉपी 01/10/2018
           

बाड़मेर

1 सिवाना ग्रुप-6 कॉपी 12/03/2018
           

बाराँ

1 बाराँ ग्रुप-6 कॉपी 14-08-2018
           

बाँसवाड़ा

1 आनन्दपुरी ग्रुप-6 कॉपी 10/07/2018
2 गढ़ी ग्रुप-6 कॉपी 05/11/2018
3 गनोड़ा ग्रुप-6 कॉपी 19/07/2018
4 गाँगड़तलाई ग्रुप-6 कॉपी 05/06/2018
5 घाटोल ग्रुप-6 कॉपी 07/11/2017
6 बागीडोरा ग्रुप-6 कॉपी 12/12/2017
7 कुशालगढ ग्रुप-6 कॉपी 03/04/2019
8 छोटीसरवन ग्रुप-6 कॉपी 26/04/2019
           

बीकानेर

1 ङूगरगढ़ ग्रुप-6 कॉपी 30/04/2018
2 नोखा ग्रुप-6 कॉपी 03/04/2019
           

भरतपुर

1 नदबई ग्रुप-6 कॉपी 14/08/2018
2 भरतपुर ग्रुप-6 कॉपी 26/03/2018
3 नगर ग्रुप-6 कॉपी 08/03/2019
4 कुम्हेर ग्रुप-6 कॉपी 26/03/2019
5 बयाना ग्रुप-6 कॉपी 26/04/2019
           

भीलवाड़ा

1 बदनौर ग्रुप-6 कॉपी 09/09/2016
2 हमीरगढ़ ग्रुप-6 कॉपी 03/01/2019
3 आसीन्द ग्रुप-6 कॉपी 08/03/2019
4 फूलियाकलां ग्रुप-6 कॉपी 26/03/2019
5 शाहपुरा ग्रुप-6 कॉपी 08/04/2019
           

राजसमन्द

1 आमेट ग्रुप-6 कॉपी 11/4/2018
           

सवाईमाधोपुर

1 गंगापुरसिटी ग्रुप-6 कॉपी 12/04/2018
2 चौथ का बरवाडा ग्रुप-6 कॉपी 09/04/2019
           

सीकर

1 खण्डेला ग्रुप-6 कॉपी 26/03/2018
2 नीम का थाना ग्रुप-6 कॉपी 02/11/2018
3 फतेहपुर ग्रुप-6 कॉपी 26/03/2018
4 रामगढ़ शेखावाटी ग्रुप-6 कॉपी 19/12/2017
5 श्रीमाधोपुर ग्रुप-6 कॉपी 7/11/2017
6 सीकर ग्रुप-6 कॉपी 14/08/2018
7 लक्ष्मणगढ़ ग्रुप-6 कॉपी 05/02/2019
8 धोद ग्रुप-6 कॉपी 14/03/2019
9 दांतारामगढ ग्रुप-6 कॉपी 11/04/2019
           

सिरोही

1 सिरोही ग्रुप-6 कॉपी 09/04/2019
           

हनुमानगढ़

1 रावतसर ग्रुप-6 कॉपी 24/10/2018 
2 टिब्बी ग्रुप-6 कॉपी 11/04/2019
           

कुल

118